1.Имя,фамилия: Сапфира Марита
2.Возвраст 15 лет
3.День рождения(по ролке) 25 мая
4.Деревня Коноха
5.Техники: Джутсу огня, тени, клоны и чидори
6.Внешность(желлаельно с картинкой):(картинки потом добавлю) Молодая девушка с неочень длинными светлыми волосами. Темные, даже очень темные глаза. Чаще всего носит темные(черные) платья или костюмы, но и непринебрегает кастюмами других цветов. Еще она понимает животных, поэтому с ней всегда какая нибудь зверушка, чаще всего это ее черная боевая волчица. Носил легкую обувь: чешки, шлепки, летние тапочки. У нее очень красивая фигура поэтому джутсу превращения ей никчему. Она не любит больших гардеробов и очень пышных платьев, скорее ей будут ближе штаны, но юбки ей тоже нравятся.
7.Характер: Ой, ну тут сложно...Характер у нее очень переменчивый...Обычно это милая, дружелюбная девушка, которая не прочь поболтать, но во время боя, это прелесное создание может превратиться в дьявола, исчадие ада. Также она может быть строгой (в будующем надеется стать сенсэем). Вернемся к боям; начинает она их спокойно, без какого либо страха или ненависти, без определенного выражения лица ... ну иногда может со злобной улыбкой...
8.Краткая БИО: А тут и рассказывать не о чем. Радилась в обыкновенной семье. Мать с отцом до сих пор живы...еще есть старшая сестра ( эта вредина вечно надомной издевается ). Ничего особого в жизни не происходило, живем как самая обычноя семья...О дедушках, бабушках и еще более древних родственниках я незнаю, моя сеста тоже. Мы их не видели, не слышали, даже их фотографий нет. Да мы о них разговор и не заводим..
9.Как часто будете посещать форум?Ой незнаю, постараюсь по чаще. Но на меня много не расчитывайте...пока что.

Еще немного о себе:
Дорогие администраторы, вы моглибы добавить еще пару пунктов в анкету:
Собственные джутсу: Есть одно. Джутсу вызова крыльев-создано на основе джутсу теней, ну или создается с помощью теней.
Стихии: Огонь и молния
Прошу рассмотреть мое предложение.

Отредактировано Сапфира (2009-01-02 14:57:45)