Наруто+пазитиффф!!!

Объявление

О нашем форуме: Наш форум совсем недавно появился на свет.Он будет расти и развиваться.И благодаря вам он сможет вырасти.Как?Просто регестрируйтесь, играйте в ролке, оставляйте сообщения в темках.И возможно очень скоро наш форум окрепнет!
Сюжет: История крутится вокруг мальчика-подростка Наруто Изумаки,который хочет стать великим ниндзя.Ему предстоит пройти через множество испытаний и тренировок.Но он преодолеет все препятствия и найдет самое важное-Друзей.
Новости: Наконец наш форум открыт!Регестрируйтесь,заполняйте анкетку и вперед! Погода: Наступает Весна,тает снег,скоро и трава вырастет)И настроение должно быть соответствующее)
Мои другие форумы: Форум по ШК: http://animeshamanking.eurobb.ru/ , форум по акацукам: http://animeforumik.spybb.ru/, аниме форум:http://pazitifko.spybb.ru/
Администраторы Hloe,neki,Темари и Сакуренок
Приближаются зимние праздники! Первый из них 23 февраля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто+пазитиффф!!! » Анкетки в ролку » Няк...Анка Эл


Няк...Анка Эл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Элис Хокумон
2.16 лет
3.15 февраля(как и у сестры)
4.Акацук
5.(Те же,что и у сестры)
Техники
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается мне(не пропадать же!).
Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин (метод ограждения) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в мое гендзюцу (см. ниже).
Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Акума кокутъё –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Ями хоко – гендзюцу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Тэки абунай - гендзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей. Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой. Прекрасная игра на флейте.

6.картинка ^^
7.очень резкий, вспыльчива. Не люблю ни с кем церемониться, всегда даю отпор. Постоянно ругаюсь и сквернословлю.Но бывают моменты,када я бываю милой(тока свидетелей этих моментов я не оствляю вживых ^^)
8.Сестра-близнец Таюи,но старше её на один год.После гибели сестры,я хотела отомстить Орочимару.Я вступила в организацию Акацук.С тех пор я там ^^(ну не мАгу придумать норм био...та и лень... (беру пример с Шики^^)>_<)
9.няк ^^ каждый день ^^

Отредактировано ~Эл~ (2008-03-11 19:02:02)

0

2

та..анкета хорошая)а картынка геде?О.о)

0


Вы здесь » Наруто+пазитиффф!!! » Анкетки в ролку » Няк...Анка Эл