Наруто+пазитиффф!!!

Объявление

О нашем форуме: Наш форум совсем недавно появился на свет.Он будет расти и развиваться.И благодаря вам он сможет вырасти.Как?Просто регестрируйтесь, играйте в ролке, оставляйте сообщения в темках.И возможно очень скоро наш форум окрепнет!
Сюжет: История крутится вокруг мальчика-подростка Наруто Изумаки,который хочет стать великим ниндзя.Ему предстоит пройти через множество испытаний и тренировок.Но он преодолеет все препятствия и найдет самое важное-Друзей.
Новости: Наконец наш форум открыт!Регестрируйтесь,заполняйте анкетку и вперед! Погода: Наступает Весна,тает снег,скоро и трава вырастет)И настроение должно быть соответствующее)
Мои другие форумы: Форум по ШК: http://animeshamanking.eurobb.ru/ , форум по акацукам: http://animeforumik.spybb.ru/, аниме форум:http://pazitifko.spybb.ru/
Администраторы Hloe,neki,Темари и Сакуренок
Приближаются зимние праздники! Первый из них 23 февраля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто+пазитиффф!!! » Фанфики » Новый Год в Конохе.


Новый Год в Конохе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:Hloe
Фэндом:Наруто
Название:Новый Год в Конохе.
Персонажи:Та все молодое поколение Коноха и несколько песчанных!
Жанр:Однозначно приколы!
P.S.С родным языком у мя хреново,поэтому на грамматику даже не смарите!>о<
Зимнее утро в Конохе начаналось очень хорошо!Цунадэ не дает никаких заданий(видимо сама готовиться к Новому Году^^)птички поют,снежок лежит,все хорошо^^,за исключением четырех фигур,которые шли по главной улице Коноха и громко обсуждали свои планы на Новый Год!-_-"
-"Да точно!Мыж не для себя хотим,а для детей про себя я уже прост молчу!-сказала Сакура идя по улице и доедая недоеденный завтрак!
-"Ну....я не очень уверена,что ему эта идея понравится и он согласится!"-говорила Хината как всегда перебирая пальцами!
-"Я тоже думаю,что Неджи не согласится!Ты же знаешь как он ценит свою гордость!"-поддержала Хинату Тентен.
-Ну млин в приюте надо сделать новый год!Мы уже решили все и все нас поддержали!Кроме Неджи,который был на задании!А нам ведь какрас одного эльфа не хватает!-продолжила Сакура перегнав и встав перед девченками!
-"Да лан вам девченки мы предложим не согласится,мы заставим все оч просто решается!-сказала токо что прибежавшая Ино.
-"Девченки мы отошли от темы!Ща мы как придем к Неджи и заставим сдесь дети все-таки замешаны!Им то Новый год тоже нужен!
И девченки отправились к Хинате уговаривать Неджи!По дороге они встретили Ли который тоже играл эльфа!Горючая смесь правда?Так вот они пришли в дом Хьюга и стали уговаривать Неджи начиная с того,что попросили его присеть!
-"Может вы все-таки толко объяните,что тут присходит!И перестанете наконец махати руками в моё лицо!-крикнул нечего не понимающий Неджи.
-"Дети....приют...Новый Год....нужен эльф!-неразборчево кричали Сакура,Хината,Ино и Ли!
-"Перевожу,Сакура хочет сделать Новый Год в приюте,мы уже придумали,что к ним спустится Санта Клаус и эльфы с оленями!И нам нужен ток один эльф и ты единственный кто остался!Вот!-перевила Тентен.
-"...Вы,что оболдели что-ли?Да какой из меня эльф???-крикнул Неджи.
-"Та самый обыкновенный!-съязвила Ино.
-"Тем более,что ты уже же был снеговиком помнишь?А я тогда был елкой!У меня даже фотка сохранилась!-с улыбкой сказал Ли встав в позу крутого парня.
-"Ну блин сравнил мне же тогда только 12 было,а щас то мне 16!-отпираясь сказал Неджи.
-"Ну Неджи они же дети!У них ведь нету ни родного дома,ни родителей!Им ведь надо вселить надежду в их маленькие сердечка!И тем более даже Шино на роль оленя согласился тее уже никак не отперется!-сказала громким голосом Сакура.
-"Да ну пожайлусто!-милым голосом и наивным видом попросила Хината.
-"Ну....ладно,ладно буду,но только это первый и последний раз!-сказал Неджи впадая в большую каплю!
-"Ураааааааааа!!!!!!!!!!-заорали все.
Прошло несколько дней,наступил тот волшебный день,все было тихо,люди готовились к Новому Году,заисключением только одного...
-"Вы,что издеваетесь что-ли????Я не надену этого!-орал Киба когда ему прекрепляли оленьи рога.
-"Нечего Киба тебе так идет,прям под цвет твоих глаз!И к татушкам подходит по цвету!-съязвила Ино.
-"Черт,а че мы ребятам на счет тату скажем то???-спрсила почесав голову Сакура.
-"Хе,а давайте скажем,что Санта пересидел в преведущем доме и с бу....переедания покрасил оленя!-усмехнувшись сказала Ино.
-"Да точно!Чеджи ты там не против?-спрасила Сакура.
-"Убывугуду-ответил зад Санты который торчал из холодильника.
-"Он согласен-усмехнувшись ответила Ино.
-Тен,а как там у вас?-крикнула Сакура в соседнюю комнату.
-"Класс,прикольно,ужасно....-послышались голоса из комнаты.
-"Да ладно тее Неджи,те так идут эти ушки прост супер как девушка тее говорю,во Сакура и остальные подтвердят!-с улыбкой и капелькой насмешки сказала Тентен.
Остальные дружно хмыкнули в знак согласия.
-"И тем более те не преходиться носить эти долбанные рога!!!-фыркнул Киба.
-"Молчать животное!-крикнула Ино.
-"Да Ино права олени ведь не умеют говорить!-съязвила Тентен.
-"Киба бери пример с Шикамару-куна,он совсем неговорит,да кстати где он вообще?-сказала,а затем спросила Хината.
-"Ну...когда я его последний раз видела он спал под елкой!-ответила ей Сакура,которая шла с кухни с напитками для приюта.
-"Вот свинья!Он же костюм помнет,а эти костюмы стоят как три Шики!-воскликнула Ино.
-"Хе у нас тока одна свинья в доме Инка-свинка!-съязвила Сакура.
-"Что ты там промычала корова лобастая?!-крикнула вответ Ино.
-"Что слышала!-ответила Сакура.
Их крики перебили другие и они решили,что ругаться бестолку!Сакура пошла на кухню,а Ино хорошенько встряхнуть Шикамару.
-"Я чувствую себя идиотом!-орал Шино в костюме оленя.
-"И выглядишь так же!-съязвил Киба.
-"Ой кто бы говорил иди посматри в зеркало лось!-усмехнувшись сказала Тентен.
-"Он не лось он олень с логической точки зрения!-сказал Шика в костюме оленя,которого токочто встряхнула Ино.
-"Ой да какая разница,всеравно глупо выглядит!-фыркнула Тентен.
-"Ну ладно некакой так некакой,когда выходим то?-равнодушно спросил зевающий Шикамару.
-"Желательно никогда!-фыркнул Неджи.
-"Неджи помнишь,что я тебе обещала?-сердито сказала Тентен.
-"Ой ток не это давайте побыстрее выйдем,приедем туда,отпляшем или что там надо сделать и этот кошмар наконец-то закончится!-с ужасом сказал Неджи.
-"Да лан тее Неджи этож хорошо,что Га.....-дальше Неджи заткнул Ли рот,усмехнулся и увел!Потом в соседней комнате послышался бум,а затем бах с криком идиотина,ты что совсем сдурел?!
-"Тен,а что ты ему такое пообещала?-шепотом спросила Сакура.
-"Да сказала,что если не перестанет хныкать позвоню Гаю-сенсею и он пребежит с камерой!Будет второй снимочек для колекции!-со злой улыбкой сказала Тентен.
-"Ккк ха,во как можно монипулирвать Неджи,к сожаленью Новый Год только раз в году!-засмеялась Сакура.
-"Да,а то так выгодно!-засмеялась Тентен.
Их дружный ржач перебила Хината,которая с отдышкой сказала.
-"Де...вочки мы опа...здываем....уф!
-"Да ладно не надо было так бежать!-мягко сказала Сакура.
-"Так собираемся шпана!-крикнула Тентен.
Из разных комнат с синиками и без поползли ребята в костюмах и нет.
-"Молодцы,теперь перекличка....-радостным голосо заявила Сакура.
-"Так понеслась...
-"Шика?
-"хрррр...ой..да..точно...здесь
-"Шино?
-"Здесь.
-"Киба?
-"Здесь.
-"Неджи?
-"Хех....здесь,здесь.
-"Ли-сан?
-"Здесь-впридачу ещё и встал в позу крутого парня.
-"Чеджи?
-"Бруув-здесь перевила Ино.
-"Тааак о Наруто?
-"Здесь ой тьфу нет!
-"А где он?-с удивлением спросила Сакура.
-"Щас подождите минуточку я быро ща ща!-послышался глос Наруто откуда-то из далека.
-"Так,а где ты?-спрасила Сакура.
-"Ну....я...ну вообщем....
-"В туалете-ответила Ино.
-"Да да точно в нем!
-"А че так долго то?В дырку чели провалился?-съязвил Киба.
-"Неее ему рога помешают-ответила ему Ино.
-"Че дырку не в костюме не смог найти?-съязвила Тентен.
-".....а че тут есть круто,а мне пришлось из костюма вылезать!-с чистоневинным удивлением спрсил Наруто.
-"Знаете на такую тупость мне лично даже стыдно отвечать!-сказал Неджи.
Дождавшись Наруто,который все-таки вылез они отправились в приют,девочки пошли через дверь,а мальчикам сказали пролезать через трубу...-_-"
-"Эээээээм.....ребят помойму я суда не влезу!-говорил неуверенно Чеджи,когда посматрел в узкий дымаход.
-"Ну....ща мы тя впихнем!-радостно произнес Наруто.
-"Итак....кагибушен но джутсу...это ребята ещё стерпели,но когда Наруто начал говорить...
-"Расен.....а...кагого...Неджи..потпусти!-закричал Наруто.
-"Мать твою!Ты что делать собрался???Какой Расенган???Ты же не хочешь убить Санту и сломать трубу???-зло закричал Неджи держа Наруто.
-"А самое главное сломать трубу!-съязвил Киба.
-"Ладно,ладно я не буду делать Расенган.только отпусти я успокоился!-сказал жалобным голосом Наруто.
-"Но как мы его втолкем???-спросил Ли.
-"По обычному"-ответил Шикамару.
-"Так Чеджи полезай в трубу передом!А зад твой мы подтолкнем!-сказал Киба.
А тем временем в приюте девочки развлекали детей и тут Хината произнесла.
"Тише детишки кажется я слышу как Санта поёт Новогоднюю песенку и пролезает в трубу!
-"Блин Неджи не надо яж ща тресну!У мя зад в трубе застрял!Блин да яж щас тут корю отморожу быстрее!-раздавалось из трубы.
-"Черт че же они там делают???-шепотом спросила Сакура.
-"Не знаю,но я щас сама туда поднемусь и поубеваю их всех!-зло сказала Тентен.
-"Всех кроме Наруто его я сама прикончу!-поправила её Сакура
-"С радостью тебе его уступлю!-ответила ей Тентен.
-"Ладно потерпим щас он должен выволиться!Неджи чтонить обязательно придумает!А иначе я ей богу обещание сдержу!-сказала Тентен.
-"Будем надеется!А то на одного оленя будет меньше!-ответила Ино.
А тем временем на крыше...
-"Блин Неджи он помойму застрял!-сказал Ли.
-"Ну блин открыл Амереку!-ответил ему Киба.
-"Давайте его поскорей втолкнем туда и дело с концом!-сказал Шино.
-"Легче сказать,чем сделать!-ответил Шика.
-"Ладно все это мне надоело!-разозленно сказал Наруто.
-"Техника скрытого листа!-закричал Наруто и вставил Чеджи пальцы в зад.
Далее Чеджи с визгом пронесся через дымаход и провалился в печь!
-"Ой совсем забыли про падарки Чеджи лови!-крикнул Киба и сверху на Чоджи полетели три мешка набитые подарками!Притом очень тяжелыми как будто все дети на Новый Год захотели кувалды!
-"Ну нечего я вам все это припомню!-прошепел Чеджи из под мешков.
Всех девочек охватил столбняк!
-"Блин че делать то?-спросила после долго молчания Ино Сакуру.
-"Ща,все путем!Вы идите Санту переростка доставайте,а я пока тут кое-кому позвоню!-радостно сказала Сакура.
Девочки пошли доставать кхе...Санту,а Сакура позвонила Гааре,Темари и Канкуро и сказала,что у них тут беда стреслась и им срочно надо прийти в приют(благо они в Коноха были!)но они подумали че могло стрестись в Новый Год и быстро приехали,Гаара даже забыл мантию Кадзекаге снять,а Канкуро кукол распоковал(малоли драться),но у них такой грациозный облом случился когда они увидели,что там все нормально и Сакуре они нужны были для того,чтобы детей развлечь,обиженный Канкуро сел и начал завязывать своих кукол назад,Темари пошла помогать вытаскивать Чеджи из-под мешков,а Гаара выеснять отношения с Сакурой.
-"Какого фига Сакура???-спросил рассерженный Гаара.
-"Вот такого видишь дети все обалдели от твоего появления!Ведь перед ними настоящий живой кадзекаге появися!Иди и скажи им ченить,а я пойду помогать Чоджи вытаскивать!-радостнои с поддержкои сказала Сакура.
Все дети заорали кадзекаге,кадзекаге!
-"Вот влетел!Ладно будем импровезировать!"-подумал про себя Гаара.
Недолго думая Гаара поднял руку,тыкнул пальцем в Канкуро и сказал......
-"Смотрите дети парень играет в куклы!
Все дети заржали и побежали к Канкуро,в свою очередь,Канкуро,со всей своей любовью к детям побежал от них!И про себя он не мог не сказать пару ласковых про Гаару!
Тем временем левчеки вытащили Чеджи из под мешков,он так искренне удивился,когда Ли и Неджи вошли через дверь.
-"Тааак,а почему вы через дверь вошли???-зло спросил Чоджи.
-"Так мыж помощники Санты,а они не проползаю через трубу спроси любого ребенка!-ответил ему Неджи.
-"А где олени?Особенно меня интересует белобрысый с полосками на лице!-опять спросил Чоджи.
-"А они на улице остались их Тентен не пустила сказала зверью в доме делать нечего!-ответил Ли.
-"Вот блин,ну ладно я Наруто это припомню!-зло сказал Чеджи
Далее последовало как дети набросились,на и без того бедного Санту и требовали подарки,потом все весилились.Потом к ним присоединился Сай,который выполнял задание и пропустил много интересного!Короче Новый год в приюте прошел на ура за исключением того,что почти все ребята(мужского пола вернулись в сениках)!Потом все пошли к Наруто и там продолжали праздновать Новый Год!Ток уже не с детишками,а с Гаем и Какаши!Представляете как Неджи было весело!Но ему повезло они выползли из костьмов раньше,чем пришли Гай с Какаши!
Вот так празднуют Новый Год в Конохе!А вы как?
Конец,а кто читал молодец!

+1

2

Вот вам мой маленький подарок на Новый Год! ^_^ Эт,чтоб вы посмеялись и хорошо его провели!  :cheesy:  Ток помидорами не кидайтесь,эт мой первый фанф! :D

0

3

ЛОВИ ПОМИДОРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!  :D  В СМЫСЛЕ ПЛЮСИК...ЙОУ...КЛЕВАААААА!!! :lol:

0


Вы здесь » Наруто+пазитиффф!!! » Фанфики » Новый Год в Конохе.